CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Акции » акция #3 [воины]


акция #3 [воины]

Сообщений 1 страница 20 из 634

1

***

0

2

http://s41.radikal.ru/i094/1007/7e/667c786d17ed.png

занята

Имя:
Разноцветная
Возраст:
23 луны
Племя/Статус:
ОС, воительница
Краткая информация:
Крепкая кошечка с невероятно длинным хвостом и разными глазами. Ее буйный нрав, который преследовал Разноцветную ещё в детстве, исчез без следа. Теперь она воительница и нарушить воинский закон для нее все равно, что убить члена собственного племени. Ненавидит лгать, хотя при случае может это сделать. Суровая жизнь в племени сделали ее жесткой и привили ей отличные бойцовские качества. В бою Разноцветная никогда не опешит перед воином, вдвое больше и сильней ее самой. Лучше умереть в племени, чем быть трусом - так думает кошка. Она ещё ни разу никому не жаловалась на голод, усталость или плохое настроение. Старается всегда быть спокойной, а если быть точной, то одинаковой.

0

3

http://s57.radikal.ru/i158/1007/ee/70251203fdfb.png
занята

Имя:
Зеленоглазая
Возраст:
32 луны
Племя/Статус:
МЗ, воительница
Краткая информация:
Зеленоглазая прекрасная охотница, хоть иногда и любит пофилонить. Предпочитает одиночество шумным компаниям. Конечно, она любит веселиться и проводить время с котами и кошками племени, но иногда Зеленоглазой хочется побыть одной. Судьба наделила ее особым даром - смекалкой и каким-то шестым чувством. Зачастую, в боях, кошка может обхитрить бывалого воина и даже самого предводителя с глашатаем. Иногда, Зеленоглазая чувствует, что вот-вот будет беда и так и случается. В общении она мягкая, добрая, спокойная. Дружбу заводит легко. Обожает котят, мечтает о своих малышах. Так же уважает она и стариков, и при случае не откажется послушать их сплетни. В племени Зеленоглазую очень любят и ценят, хотя порой ей так совсем не кажется.

0

4

http://s50.radikal.ru/i130/1007/fa/4c26b8cc97e0.png

Имя:
Рыжеухая
Возраст:
38 лун
Племя/Статус:
ОС, королева-воительница.
Краткая информация:
Рыжеухая очень добрая и мягкая кошечка. Она за котят стоит горой. Общаться с ней легко и интересно, поэтому, кошка очень легко заводит дружбу с другими. В племени ее очень уважают. Иногда, от удовольствия, ее пестрая, трехцветная шерстка начинает искриться. Рыжеухая прекрасная воительница. Если бы не то, что у нее появились котята, она бы стала глашатаем. Но к сожалению, ей было не дано и глашатаем стал Май. Рыжеухая нисколько не жалеет об этом и даже рада, что теперь ведет спокойную жизнь. Вообще, кошка очень оптимистично ко всему относится и именно поэтому почти никогда ни о чем не жалеет. Как говориться, все что ни делается, все к лучшему. Так и у этой пестрой королевы-воительницы.

0

5

http://s47.radikal.ru/i118/1007/fe/db63984a6046.png

Имя:
Сон
Возраст:
26 лун
Племя/Статус:
МЗ, воитель.
Краткая информация:
Спокойный, даже черезчур. Сон не любит лишний раз нагружать себя работой, но нельзя сказать, что он лентяй. Просто, он любит иногда понежится на своей моховой подстилке и помечтать. Именно поэтому его и назвали - Сон. Кот не любит этикет и соблюдает его только по мере возможности. Ловкость и сила этого кота очень известна во многих племенах. Сна почитают и уважают, но он никогда не зазнается этим. Сон любит простоту в общении и крепкую дружбу. Ради своих друзей пойдет на все, конечно, в гранях разумного. Имеет свои моральные принципы и устои и низачто от них не откажется. Свои проблемы рассказывает только самым-самым близким друзьям, так как не хочет, что бы кто-то посчитал его слабым.

0

6

Графическое оформление by bf
Текстовое оформление by NZsea

0

7

collection of poems composed

0

8

The most common form

0

9

for Countess Louise of Savoy

0

10

Since manuscripts are subject to deterioration

0

11

for Countess Louise of Savoy

0

12

drafts of literary works

0

13

handwritten by the author.

0

14

Western Europe also formed

0

15

secular brotherhoods of scribes.

0

16

new texts were rewritten

0

17

the best poets of his era and

0

18

only a few survived.

0

19

mostly in monasteries.

0

20

drafts of literary works

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмем строго каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » CW|Vague Time » Акции » акция #3 [воины]