Действия происходят в Испании
Остров Клементе

Территория племён

Издавна, племен было 4, но со временем, 2 племени разрушилось, некоторые коты расселились в других местах, ввиду того, что на острове сложно жить. Сейчас территория делится на два племени - Племя Мерцающих Звезд и Племя Огненного Сердца. Площадь острова огромна, поэтому, на его территориии много общих земель, которые частенько заполоняют бродячие коты.

http://savepic.ru/1560613.png

1. Лагерь племени Огненного Сердца. Занимает довольно большую площадь. Хорошо защищен кустарниками со всех сторон. В густых зарослях спрятаны пещеры воинов, учеников, старейшн. Палатка предводителя находится ближе к выходу из лагеря, а палатка целительницы - дальше.

2. Лагерь племени Мерцающих Звезд. Так же хорошо защищен, но в основном преградой служат небольшие камни, которые расположены совсем около лагеря. Палатки так же спрятаны в густых зарослях, которые в основном увиты ежевикой.

3. Границы. Река - основная граница между племенами. Коты из Мерцающих Звезд не очень любят плавать, в то время как коты из Огненного Сердца с удовольствием плескаются в ней в жару. Оба племени умеют ловить рыбу. Хотя коты из Мерцающих Звезд не любят мочить лапы - рыбу они ловят гораздо лучше Огненного Сердца.

4. Горные территории. Это общие места. Горы не такие большие, как казалось бы. Коты из Мурцающих Звезд очень любят лазать по горам, ведь там можно поймать очень сочную и упитанную добычу. Коты из Огненного Сердца тоже не прочь сюда ходить, но на их территории и так прекрасная дичь, так что им это ни к чему.

5. Лунный Идол. Священное место. Здесь сходятся целители и получают дар девяти жизней предводители.

6. Общие земли. Бескрайние общие земли, которые буквально кишат дичью, хотя в сезон Голых Деревьев дичи здесь почти не бывает. В некоторых норах живут барсуки и лисы, поэтому ходить по одному тут опасно.

Племя Огненного Сердца

Преимущества: Отличные охотничие и бойцовские навыки. В силе и тактике им нет равных. В племени Огненного Серца в основном крупные, мускулистые коты. Так же они рассудительны и спокойны, котов нелегко вывести из себя, однако, они любят драки, чем и отличаются от племени Мерцающих Звезд. Хорошо ориентируются на местности, потеряться им почти невозможно. Им не страшны боевые ранения, они сильны от природы.

Недостатки: В темноте почти слепы, так как в основном ведут дневной образ жизни. Нюх часто подводит в поиске дичи. Короткие когти, что очень некстати.

Племя Мерцающих Звезд

Преимущества: Коты этого племени имеют здравый рассудок и небычайную мудрость. Они, в отличае от вражеского племени, не любят драк. Хитрость и ловкость - их основной конёк. Коты и кошки из этого племени вдвое меньше тех, кто их племени Огненного Сердца, что позволяет им в борьбе легко ускользать от противника. У этих котов отличный нюх, они прекрасно видят в полной темноте, что позволяет охотиться ночью.

Недостатки: Плохо ориентируются, могут с легкостью потеряться на острове. Иногда не хватает рассудительности, как у котов из племени Огненного Сердца, что часто приводит к поспешным решениям.