CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 141 страница 160 из 1066

141

http://s50.radikal.ru/i129/1006/bf/4527f3092d01.png
*кликабельно
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
[с] R&J.

ваша.

0

142

http://s39.radikal.ru/i083/1007/d8/c381a0dce5dc.jpg
Привет!!! Хочешь узнать про форум? Здесь всё просто)) Пять племён: Огонь, Вода, Воздух, Земля и Небо.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif  Племя Воды. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif 

Это племя живёт возле реки. Очень похоже на Речное племя. Питаются в основном рыбой. Их отличительные способности это нырять, плавать под водой и над водой. Цвета шерсти: серебристый, белый, тёмно - серый, серо - голубой, светло - бурый.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif Племя Огня. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

Их лагерь расположен в смешанном лесу. Сравнить можно с Грозовым племенем. Питаются грызунами, птицами. Они самые сильные и довольно крупные в лесу. Цвета шерсти: рыжий, бурый, тёмно - серый, чёрный, редко белый.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif Племя Земли. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

Коты этого племени живут в густых лесах. Похоже на Сумрачное племя. Питаются тем, что попадается. Умеют хорошо чувствовать окружающих (даже если ничего не видят). Могут легко опознать кто где стоит не используя слух и нюх (в радиусе 5 кошачьих хвостов). Цвета шерсти: чёрный, белый, тёмно - бурый, тёмно - серый и в основном все тёмные оттенки.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif Племя Ветра или Воздуха. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

Эти коты живут на пустоши. Там постоянно дуют ветра. На холмах живут стаи кроликов, чем коты этого племени и питаются. Их способности - это невероятно быстро бегать. Они очень ловкие в бою. Цвета шерсти: Белый и остальные светлые оттенки (тёмные попадаются редко).

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif Племя Неба. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

Души котов. Они покинули землю и теперь живут на облаках. Питаются всем, чем только хотят. Коты всех племён собрались тут. Могут изредка появляться любому коту во сне.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif Интересно??? Тогда заходи!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

http://prostokot.7bb.ru/
http://prostokot.7bb.ru/
http://prostokot.7bb.ru/

0

143

http://s57.radikal.ru/i158/0903/f7/9380feab903b.jpg
[Картинка кликабельна]
Лев вошел в пещеру и упал, обессиленный. Битва отняла у него всю энергию, и где-то внутри жгло невыносимо. Он проиграл. Светлое королевство теперь принадлежит Скару. Нет, это немыслимо. Он, Копа, король, вынужден теперь влачить жалкое существование здесь, на землях изгнанных. На мертвых землях… "Нет, не бывать этому!!!!!" - подумал лев и в глазах его зажглось что то новое... Он будет бороться, бороться до конца. И либо погибнет, либо победит.  Как будто силой наполнилось тело короля... Он поднялся на вершину Темной скалы и громко прорычал: "Не бывать этому! Я вернусь, Скар, и ты узнаешь силу моего гнева... Я объявляю тебе войну. Без пощады, без правил.... И мне все равно как, но я верну светлые земли... Клянусь...." Скар со скалы Предков услышал отчаянный рев короля… бывшего короля этих земель. Все было понятно без слов... "Что ж, Копа... Я буду ждать твоего прихода... Но ты не знаешь, что у меня на руках козырь... Да и откуда тебе знать, что твоя дочка, принцесса прайда Света, перешла на сторону Тьмы..."

Magic World Of Lion King. Life after union.

http://tlklifeafterunion.forumbb.ru/vie … =12#p28719

0

144

http://savepic.ru/1378565.gif
*жмякательно*
картинка by Чернолистая


Речные коты в реке рыбу жуют,
Грозовые отряды по лесу снуют,
Племя Ветра живёт только там где луга,
Племя Тени шныряет средь сосен. Да-да!
Это жизнь, это страсть, всё идёт чередом!
Разве можно желать что-то лучше чем дом?
Ночью целители слышат котов,
Которые знают что будет потом.
Великие Предки - Звёздное Племя!
Которые могут проникнуть к вам в сон.
Молочным сияньем прольётся рассвет.
И сразу проснётся весь белый свет.
Приключенья, охота, любовь и бои...
Жаль всё - лишь фантазия, книги и сны.
Но помни дружок, сколько книг ты не чти.
Что всё это ты должен в сердце хранить.
И куда б этот стих нас сейчас не повёл,
Хоть на форум, на сайт, если письменен он,
Всю любовь к приключеньям, КВ и котам
Ты вполне можешь выявить в книгах и сам!
Вот и кончился стих.Или стихотворенье.
Я смотрю из окна
На деревянные домики.
Возможно это и был Источник вдохновенья.
Во всяком случае стих - Посвящяется форуму КВ Хроники.

стих by Пятнышко

http://cwchronicles.rolka.su/viewtopic. … p=32#p2009 - ваша

0

145

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

146

http://s07.radikal.ru/i180/1007/c2/1146622bd3a8.jpg
  [*кликабельно]

Этот мир скоро падёт. Красная луна всё ближе и ближе приводит его к концу. И только волки смогут открыть рай, в котором нет тиранов, смерти, боли, грусти. Но последних волков истребили 200 лет назад. Нет! Они живут и по сей день среди нас, вынужденные принимать человеческий облик, дабы выжить. Но если вы прикоснётесь к нему, то почувствуете шерсть, клыки и когти. Но волки ещё не знают, что леди Джагара создала целый спец отряд для истребления волков, оставив лишь одного - избранного лунным цветком. Неужели это ей удастся? Или белый волк, который пришёл во Фриз - сити на дивный аромат лунного цветка, по имени Киба найдёт рай со своими друзьями и близкими? Или Лорд Дарсия Третий похитив Чезу откроет рай для себя и своей возлюбленной Хармоны? Что же произойдёт? Земля движется к концу и времени осталось не много...

.Wolf's Rain .Welcome.

http://wolfs11810.rolka.su/viewtopic.php?id=75#p211

Отредактировано Рекламозвезд (2010-07-17 03:55:25)

0

147

http://s55.radikal.ru/i148/1006/3d/4bf38cd67d41.png
*картинка кликабельна*
Жизнь Банды опасна и сложна. Коты живут в неприступных горах, среди чьих заснеженных вершин парят орлы, в чьих ледяных гротах обитают снежные барсы, а в сумерках бродят волки и лисы. А внизу, на просторах вересковой пустоши, в полумраке соснового бора, в шуме листьев дубов и речной гальки скрываются следы и запахи котов, ранее обитавших здесь... Но куда они подевались? Что с ними могло произойти, что заставило их покинуть родные земли? Но это Банду Диких Котов не особенно беспокоит, потому что ничто их не остановит распространить свою власть и вне гор...
Остаётся только сделать первый шаг...

Жизнь Банды Диких Котов

0

148

http://s56.radikal.ru/i154/1007/f9/0279ab650199.png
*
*кликабельно

0

149

http://s005.radikal.ru/i209/1003/52/2428a1d3f8bb.jpg
Когда-то сотни тысяч лет назад. Когда люди ещё не представляли никакой угрозы для животных, те были вынуждены делить территории между собой. Была стая Инарии она была сильной, ибо её оберегали крупные волки. Раньше саблезубые тигры обходили Инарию стороной не представляя для этой стаи угрозы и в связи с этим одна из наследниц престола решила стать полноправной наследницей. Она хотела убить своих младших братьев и сестёр и сделала это с помощью хитрости и коварства. А всю вину она сбросила на плечи одной из рода могучих волков. Их изгнали и прозвали чернокровными из-за их больших размеров. Но беда вернулась. Как только тигры узнали, о том, что Инария теперь доступна, саблезубые звери атаковали. Инария снова просит помощи у чернокровных, снова грядёт война не на жизнь, а на смерть...
Присоединись к нам.

0

150

http://forumupload.ru/uploads/000d/1a/1e/69-1-f.png
*кликабельно*

0

151

http://savepic.ru/1375078.png
картинка by Лесная
Здравствуй, Гость!

Я приглашаю тебя на сайт КВ. Хроники!
Да, я не стала придумывать красивых названий. Ведь это просто хроники...
Хотя... Нет. Не просто хроники. Ты же можешь прийти и увидеть наш замечательный лес.
Охота, битвы, друзья и любовь ждут тебя, Гость, здесь!!!
Приходи и не думай, что тут будет скучно. Прийдёшь ты - прийдут и другие!

Наши плюсики:

+ Хорошо проработаный сайт с учётом мелочей
+ Много свободных должностей
+ Добрая гл. админка, а значит и вся администрация

Неплохо правда? Дальше:

У нас полная свобода выбора!
Куча идей!

Регестрируйся и ты получишь:

Посвещение в ученики прямо со скалы!
Задания, способные изменить твоё уважение в глазах других!
Игру в своё удовольствие!

А кем можешь стать? Да вот:

Спасителем леса и его героем.
Уничтожителем леса и его ужасом.
Великим предводителем.
Мудрым целителем.
Ответственным глашатаем.
Любопытным оруженосцем.
Скромным учеником целителя.
Ласковой королевой.
Игривым котёнком.
Сварливым старейшиной.


Давай скорее к нам, Гость !
Мы тебя ждём!
http://dl10.glitter-graphics.net/pub/459/459830qyqjkq81to.gif

Коты - Воители. Хроники.

0

152

http://s55.radikal.ru/i149/1005/c0/5a360b113025.jpg
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"

Action vol.3 "What is love?"

0

153

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

154

http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id … =24#p14041

clickable.
http://savepic.ru/1225584.png
© .crucian.

0

155

http://www.imageup.ru/img176/bezymyannyjj369929.jpg
Люди с моря продолжают прокладывать пути в Сердце Мира, выстраивая на захваченных землях все новые и новые поселения, заставляя потесниться мустангов и коренных жителей континента.
Мустанги: легенда Дикого Запада.

http://midz.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=6#p396

0

156

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php?id=219&p=7

0

157

http://10pix.ru/img1/5003/1823269.png
[click]

акцииролипиарправила

ваша;

0

158

http://savepic.ru/1256886.png
*кликабельно*
Когда-то великая и могущественная Империя котов-воителей...
Что будет с ней сейчас, когда от неё остались только Обломки?..
Образовать Тройственный Союз? Принять помощь Стаи? Или пустить всё на волю судьбы?
Приходи - и ты сможешь всё изменить...
Коты-воители.Обломки империи.

0

159

http://savepic.ru/1342301.png
И кто-то вылезет из темноты,
                    весь мир пробудит вмиг...

0

160

http://savepic.ru/1476499.png
неужели вы никогда не слышали о настоящих воинах, которые живут на острове крит? эти воины - коты четырех лесных племен: молнии, моря, вереска и мрака. также на тех территориях проживают одиночки и бродяги, которые объединены в группу одиночных котов. а на небесах проживают предки всех котов, и племенных, и котов из группы. эти мертвые коты-предки именуют себя племенем неба, они постоянно следят за племенами и посылают им знаки, а также общаются с ними в пещере луны. но вот с одиночками они никогда не видятся, так как почти все они в них не верят до самой смерти.
http://savepic.org/638257.png
ну а теперь расскажем об этом мире немного подробнее. когда-то в далеком лесу жили четыре племени: грозовое, речное, ветра и сумрачное вместе своими предками - звездным племенем. но однажды одиночки, бродяги и племя убийц и предателей - кровавое племя, - изгнали их с родной территории. все они стали домашними котами у одной большой компании двуногих, которые однажды отправились на крит вместе с ними. тогда бывшие лесные войны и сбежали, заодно снова разделившись на четыре племени: молнии, моря, вереска и мрака. при этом именно они согнали одиночек и бродяг с той территории, заставив их стать группой одиночных котов.
http://savepic.org/638257.png
племена поменяли не только названия, а также статусы в племенах, но об этом ты узнаешь уже сам, позже. раз в луну племенные коты по-прежнему встречаются для совета племен, у опасного места под названием острые скалы. там, на вершине небольшой скалы, есть ровное место, на котором стоит пять камней. четыре из них всегда заняты лидерами лесных племен. в особых ситуациях главный одиночка вместе со своими приближенными приходит к острым скалам во время совета, занимает пятую скалу и принимает участие в совете. на этом мы закончим, остальное можешь узнать сам. заходи на наш форум.

акция о.1
акция о.2
акция о.3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмем строго каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама