CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 1066

61

http://s44.radikal.ru/i105/1005/29/e26717f94a11.png
Добро пожаловать в прошлое. 1932 год. Франция, Париж. Неизбежные, страшные последствия заставили покинуть людей этот город. Ужасная инфекция вырвалась на эти территории. Туманная и серая погода делает эту зону еще более устрашающей, чем прежде. Многие живут в страхе, избегая контактов с неизвестными. Удастся ли всем нынешним обитателям Парижа выжить?

0

62

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =16#p69686

http://s53.radikal.ru/i142/1006/af/42065fa5e1d3.png
Ролевая Котов-Воителей встречает своё третье лето! Нам уже 2,5 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• оригинальный сюжет с участием Нового Кровавого племени.
---
• регулярно проводится чистка;
• почти каждую неделю мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 450 пользователей, 50 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Сюжет | Состав племён

0

63

http://s53.radikal.ru/i141/1006/f6/2e4b9c991e4f.jpg
Что, если любовь была прямо перед тобой — а ты просто не смог ее увидеть?
Не проходи мимо.
Райская школа

0

64

http://s50.radikal.ru/i127/0808/9b/4808f35e98ca.jpg

Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain

0

65

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

0

66

http://s52.radikal.ru/i138/0903/38/78f28cb0f970.gif
На свободе котам очень вольно,
И всегда между ними вражда.
Волю звёзд исполняют спокойно,
Подчиняясь закону всегда.

А в лесу жить котам очень сложно,
Если вдруг там случится беда,
Если выручить друга возможно,
Забывается быстро вражда!

Коты! Коты-Воители!
Под взорами целителей,
Пусть звёзды им помогут
Одолеть их трудный путь.
В сердцах их битвы, ярость, злость.
Уйди, недолгожданый гость!
Четыре диких племени
Котов-воителей!
http://s56.radikal.ru/i153/0901/6f/c73c3bf6f812.gif

http://s45.radikal.ru/i110/0903/23/60e8c9c273db.gif
http://i072.radikal.ru/1006/cb/59090b757789.jpg
*клик

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star15.gif Наши плюсы http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star15.gif

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star18.gif Ролевая новая и открыт набор во все племена

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star18.gif Небольшой шаблон анкеты

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star18.gif Неплохой дизайн

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star18.gif Интересный сюжет

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star15.gif Наши минусы http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star15.gif

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star16.gif Нет тебя

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star16.gif Нет твоих друзей

0

67

http://i41.tinypic.com/2isysgl.jpg
* кликабельно *

0

68

http://i49.tinypic.com/2dw4uqf.png
*картинка кликабельна*

Сюжет

Акция!!!
Новый мир шаманов ждет тебя!
С первого турнира шаманов прошло три года, и мирная жизнь давно налажена но...Последнее пророчество Голдвы предрекает новую тьму, которая вот-вот накроет мир, и шаманы смогут преодалеть ее, только объединившись перед лицом страшной опасности, но захотят ли они этого?Смогут ли забыть свои разногласия?Тем более, что сокровища древних королей, дающие их обладателям огромную силу, вновь проявили себя...
Попробуй и ты изменить мир!
Ролевая совсем новая и все канонические персонажи свободны!У вас так же есть шанс стать администратором или модератором!
На ролевую игру срочно требуются каноничные персонажи! Для них предусмотрены скидки при написании анкеты! Торопитесь, пока ваш любимый персонаж еще свободен!

http://kingshaman.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=7#p2495

0

69


http://s005.radikal.ru/i209/1002/94/c77f90874633.png
Ты думаешь, что это всего лишь игра?
Очнись.
Game over.

Акция #1


http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =13#p39171

0

70

Всех, кто хочет создать или быть первыми участниками, админами или модерами в будущем хорошего форума, прошу зайти сюда: http://testwarriors.mybb.ru/ Это пока тестовик, где готовится к созданию будущий форум. Форум будет по КВ, но чуточку другим (в плане территорий)

0

71

http://ognegrivka271.narod.ru/96.gif
Коты Воители. Три пророчества.
Сюжет.
Целители Сумеречного, Грозового и Речного племени получили пророчества в которых говориться о котах которые спасут племена от гибели. В Сумеречном племени это Тёмнолапа. В Грозовом Горчица. В Речном Ураган. Предки племени Ветра колебаются между Серолапкой и Птичкой. Серолапка достаточно храбра, но она оруженосец. Птичка же воительница, но Звёздные предки сомневаются хватит ли у неё храбрости? Из Речного племени в Кровавое переходит Бирюза. Она снабдила Кровавое племя свединьями о лесных котах. И Кровавое племя Готовит нападение. Первым под удар встаёт племя Ветра...

Также идёт набор сюжетов для Небесного племени.
Места всех целителей и предводителей свободны!
Есть возможность администратором и модератором!

Коты Воители. Три пророчества. Заходи!

0

72

http://s02.radikal.ru/i175/1006/ee/b1718f38d145.png
картинка кникабельна
Так же как человека не судят по внешность. так и ролевую по названию и количеству пользователей. Наша ролевая создана недавно, но я уверена что если вы на нее зайдете и регнитесь то не пожелете. сюжет написан, ролей много, админ все будни сидит там с 17:00. Мало того, можно раскрутить ролку до таких масштабов, как ХКВ или Новые Приключения 2, нужна лишь ваша регистрация. Заходи сюда, на CW|Love

0

73

http://s40.radikal.ru/i087/1003/6e/669748210a1e.jpg
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Бутона, названная Фаст, и упряжка Лэсси под названием Бест. В упряжке Бест состояли: лайка Алента, померанский шпиц Морт, сибирская хаски Анью, немецкая овчарка Рэкс, доберман Джерри, прямошерстный ретривер Леонардо, золотистый ретривер Бадди, ирландский волкодав Драко, бернский зенненхунд Барон и чёрный ньюфаундленд Винни. В упряжке Фаст состояли: далматинка Молли, далматин Патч, эрдельтерьер Скотт, леонбергерша Тина, полукровка Feature, хаски Альтаир, метис овчарки и далматина Конкорд, шпиц Немо и колли Ронна. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались овчарка Рэкс и доберман Джерри. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Бутона искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Бутона, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только старый ирландский волкодав Драко. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил Драко, но Лэсси вовремя спасли Рэкс и Джерри. Они прогнали медведя, но рана у Драко оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси, Рэкс и Джерри вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжу Фаст втроём...

Остальное ты Гость сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

74

http://warriorscatscity.rolka.su/post.php?tid=426

http://s46.radikal.ru/i114/1004/3a/203508e35467.jpg

Коты-Воители. Город Ждет[London]

Привет! Это ещё одна ролевая по КВ. Хм, ты уже догадался? А, ну да, я забыла... Тогда ты задержись здесь на пару минут, может тебе понравится и ты останешься навсегда))) Тебя удивит наш странный дизайн не по теме? Точно, я забыла сказать, мы живем в городе. Точнее в Лондоне. Красивый город, правда? Так вот, все пользователи нашей ролевой так и считают. Поэтому они здесь. Жить в лесу это уже не интересно. Город. Вот что нас соединяет.

* картинка кликабельна*

Выбор своего племени
Гостевая
Вопросы
Нужные персы+ анкета к ним
Акции

Нам уже 1 год!

0

75

http://s58.radikal.ru/i161/1006/12/d7630382ca1d.png
*кликабельно

0

76

http://www.imageup.ru/img149/2079765312059634312107349336058.jpg
Людям кажется, что жизнь идет своим чередом, суета их полностью захватывает. Им и дела нет, что происходит с теми, на кого редко обратишь внимание. А ведь они - часто жалкие и облезлые со стороны - ведут свою игру. И в их городе всегда что-то происходит. Что-то плохое...
Ты можешь войти в город. Можешь вступить в игру. Условие только одно:
оставь надежду всяк сюда входящий

0

77

http://s42.radikal.ru/i095/1005/74/aa8c5f547990.png
*кликабельно
А эта странная фраза: "Собака друг человека" - странная, если не сказать больше...

0

78

http://s50.radikal.ru/i129/1006/bf/4527f3092d01.png
*кликабельно
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
[с] R&J.

0

79

Мы ждём Тебя Гость
http://s44.radikal.ru/i105/1006/20/ff273edc7305.png
*Калебально*

0

80

http://s002.radikal.ru/i198/1006/ad/4e6e805c3754.png

                           Под небом Олимпа.

Афины, Греция. Захватывающий фантастический мир, основанный
на мифологии древних греков. Вы можете стать Хранителем
Олимпийского Бога, Носителем страшного Чудовища или же Сектантом, над
которым  посмеялась Эрида - коварная зачинщица Троянской Войны.

Сюжет игры.     Правила. Описание рас.

Только у нас Вы найдете интригующий мир, где волшебная сказка
смешана с повседневной былью, стальная ненависть граничит с
трепещущей любовью, а чувства зачастую затмеваются под гнетом
невидимого долга, который ты создал для себя сам.

Готовые персонажи.     Список Богов и Чудовищ.

Остановись, путник, загляни на огонек. И перед тобой
откроется одна из миллиона frpg, но не каждая из них может
похвастаться приятным дизайном, ответственной администрацией,
а главное, уютной чарующей атмосферой, которую создают участники.

                           Под небом Олимпа.

http://s44.radikal.ru/i104/1006/13/5dcf2ebeb7e6.png

Ищем! Картинки кликабельные, ссылки прямые, анкета упрощенная.
http://i057.radikal.ru/1006/78/b92e92ee56f7.jpg - Милдред Джей Хилл. Клио. Учитель истории.
http://s59.radikal.ru/i166/1006/d7/3995ef88b587.jpg - Майкл Каннингем. Апата. Логик-обманщик.
http://s44.radikal.ru/i103/1006/71/67bbd9d2d6a8.jpg - Кира Дельфин. Деймос. Властолюбивая эгоистка.
http://s55.radikal.ru/i149/1006/2d/fefcc16396ff.jpg - Роберт Хантер. Человек. Студент, журналист.
http://s55.radikal.ru/i150/1006/71/702fbbac9928.jpg - Кейт Хамбл. Человек. Студентка, журналистка.
http://s14.radikal.ru/i187/1006/5d/91a0bb33f05f.jpg - Персиваль Кокс. Человек. Врач.
http://s11.radikal.ru/i183/1006/5d/ad8906c54717.jpg - Кларк Эштон Смит. Борей. Футболист.
http://s49.radikal.ru/i125/1006/db/752ac9b5f78e.jpg - Мания. Сумасшедшая.
http://s004.radikal.ru/i208/1006/47/16d78e4404e7.jpg - Марта Танненберг. Адрастея. Киллер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмем строго каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама