CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 341 страница 360 из 1066

341

http://savepic.net/1406490.png

Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта...

ваша

0

342

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id=253&p=50

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/6/upload/14e73445.png

0

343

http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-2.png   http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-3.png

Приветствую тебя, путник. Бороздишь бескрайние рекламные просторы, верно? Ну что ж, тогда позволь обратить твой взор вооон в ту сторону. Знаешь что там, на линии горизонта? Знаешь, что это за шумный город с собственным правительством, экономикой и инфраструктурой? Это город Rusff. И видишь вон ту узкую улицу, на которой поднимаются к небу клубы дыма от множества лап, регулярно пробегающих по этому живописному бульвару? Имя этому бульвару MewingHeroes. Вижу, ты уже знаешь, куда спешат все эти коты... К домику, на котором красуется яркая вывеска: «FRPG: мурчащие герои». Да, твои глаза уже затуманились пеленой воспоминаний... Очевидно, ты уже слышал об этом феномене. Да, признаться, я и сам был поражен, когда впервые попал туда... Что там творится! Форумчане раскачиваются на люстре, музыка гремит, стол ломится от пироженок / тортиков / печенек / мороженок / плюшек / булочек / пирожков / ватрушек, а про ассортимент напитков я и вовсе умолчу! Коктейли / соки / лимонады / чаи / компоты / морсы... Чего только нет! Да еще и все с воплями кидаются обнимать новичка! И там удивительно теплая, дружелюбная, семейная атмосфера. И администрация, которой положено быть строгой и богоподобной, сидит вместе со всеми в гостиной, смеется и сыплет анекдотами, как и все. Там здорово. Там, как дома.

FRPG: мурчащие герои

http://mewingheroes.rusff.ru/viewtopic. … p;p=8#p651

0

344

http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/acffe41cdd.png
Коты - Воители.
Четыре Сезона

Племя Двенадцати Лун призывает тебя!

http://warroircats12moons.mybb.ru/viewt … id=24#p151

0

345

Знаменитым  пророком создан смысл пророчества касательно Российской Федерации. В этих документах пишется что Российское государство поджидает три локальных войны, войны будут трудные для граждан. В первых двух войнах Русское государство станет победителем. Россия одержит всемирную силу, но через более чем 50 лет после второй победы Русское государство развалится на более 10 частей. Царь крупнейшей страны  не примет это и после 20 лет будучи на престоле, будет вынашивать мысли о соединении стран. Это решение будет крахом для большой страны. В первую очередь он возьмет верх над побережье и именует это огромное победой, пройдет немного времени он возжелает захватить часть суши. Это решение даст им только много смертей, граждане большого государства будут погибать на чужой земле, а для других стран государство Россия будет болезнью которую нужно удалить. Только погибель князя спасти народ. Выбор за гражданами!!

0

346

manuscripts underwent in the Middle

0

347

books in ancient times was papyrus

0

348

among them acquired "Moral

0

349

One of the most skilled calligraphers

0

350

Middle Ages as in Western

0

351

Middle Ages as in Western

0

352

or their samples written

0

353

secular brotherhoods of scribes.

0

354

monuments related to deep

0

355

new texts were rewritten

0

356

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

357

At the same time, many antique

0

358

multiplies (see also article

0

359

A handwritten book is a book

0

360

Preserved about 300 thousand.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмем строго каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама