CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 200 из 1066

181

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 3&p=29

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Чуть дальше по тропинке - следы, странные, старые, глубокие... Кому они принадлежат? Загадочным котам, поселившимся в горах, жестоким и властным. Настоящей банде. Как они переплетутся с отметинами Лесных воителей?
Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №2 [банд]иты
Акция №3 Новое Поколение.

0

182

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

Ваша

0

183

http://2510.4bb.ru/viewtopic.php?id=236&p=33#p7401

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_06.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

184

http://lionking202.spybb.ru/viewtopic.p … p=3#p15892

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

185

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанный в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

Ваша реклама.

0

186

http://i30.tinypic.com/9bhaxj.png
Племена...
Воины...
..." - Вишня На Чёрной Ветке! Ты должна уйти из клана Падающей Воды и пойти в племена четырёх кланов! Иначе твоё племя вынесет немалые муки, не выживет! Ты - именно ты должна позвать на помощь племена!", - услышала врачевательница голос предков Клана Бесконечной Охоты и со слезами отправилась на скалу..."
Здравствуй Гость, я прошу, помоги мне!В нашем клане бушует война со всеми племенами и только ты сможешь помочь Клану Падающей Воды!
Появиться Новый Клан, успей ;)
1)Нужны целители во все племена, кроме Ветра
2)Очень нужны гл.воители во все племена
3) Требуется глашатай в Клан Падающей Воды
4) ОЧЕНЬ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!
5) пятое, это ссылка!Зайди и помоги нам! :)

http://myrricat.mybb.ru/

0

187

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =18#p19837

0

188

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

Ваша

0

189

Новолуние не придёт никогда.
*выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них. Кто сказал, что свои фигуры менее опасны, чем фигуры противника? Вздор, свои фигуры гораздо более опасны, чем фигуры противника. Кто сказал, что короля надо беречь и уводить из–под шаха? Вздор, нет таких королей, которых нельзя было бы заменить каким-нибудь конем или даже пешкой. Кто сказал, что пешка, прорвавшаяся на последнюю горизонталь, обязательно становится фигурой? Ерунда, иногда бывает гораздо полезнее оставить ее пешкой — пусть постоит на краю пропасти в назидание другим пешкам…
Аркадий и Борис Стругацкие. Град обреченный

http://s61.radikal.ru/i173/1006/e8/f8150e5cb66f.jpg
Раньше я никогда не думала о смерти. По крайней мере, о своей собственной. Никогда, пока она не подобралась ко мне так близко, что её стальное жало защекотало мне горло. И вот сейчас, глядя в наполненные яростью глаза напротив, я поняла странную вещь...
Умирать страшно только в первый раз.
Потом уже становится всё равно.

http://s42.radikal.ru/i095/1006/dc/43df2e029082.jpg
Во мне просыпалась жестокость, которая вела меня по влажному, ещё пахнущему песочного цвета шерстью следу вслед за моим собственным  медноволосым самцом. Сейчас, на охоте, это слово не коробило и не резало слух. Оно было так же органично, как и эти горы, этот редкий хвойный подлесок и мы двое, грациозно взбирающиеся по склону.

http://s59.radikal.ru/i163/1006/84/097da4f2917c.jpg
Солнце было надёжно спрятано за тучами,  когда мы – Калены (я говорила, говорю и буду говорить о нас с нескрываемой гордостью), отправились играть в бейсбол. Самое смешное, что компанию в этой игре нам собирались составить Волки из резервации: никаких сюрпризов, только свои. Сэм, Пол, Джаред, Эмбри и, конечно же, Джейкоб.

И что дальше?

***

Появляется она.

http://s49.radikal.ru/i125/1006/ca/f837c4dba6ef.jpg
Кристабелла:
Мои глаза не успели привыкнуть к полутьме коридора, когда сильные руки достаточно жёстко поймали меня за плечи. Я оказалась в небольшом пространстве между стеной и грудью Эдварда Каллена.

http://s52.radikal.ru/i136/1006/97/54c054ba367c.jpg
Опасность уже близко. Но в чем она заключается?
Ваша: http://newmoonwillnotcome.rolka.su/view … p;p=6#p610

0

190

Гость! Топай к нам!
          http://s45.radikal.ru/i108/1005/d9/2fda0d7a8ccf.gif
Заходи же быстрей!
Кликай! Не стесняйся!

http://wolfhistory.mybb.ru/viewtopic.php?id=84

0

191

http://s004.radikal.ru/i205/1007/7e/5832bdb00fdd.jpg

Привет, Гость! Приходи к нам!
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам! .

*нажми на картинку

Ваша

0

192

http://i082.radikal.ru/1007/0a/98b9d4b8cb47.jpg
*кликабельно*
Здравствуй, Гость.
Я расскажу тебе мою историю
раньше я всегда боялся одиночества
да-да, именно боялся
но моя отвага, терпение и помощь моих предков помогла мне
она может помочь и тебе, Гость
может поможешь мне?
Кланы ещё не совсем готовы...


Поможешь?
[Лисьи Кланы]

п.с.
нужна помощь форуму

ваша - http://foxclans.clanbb.ru/viewtopic.php?id=77#p82

0

193

Town legends
http://s52.radikal.ru/i137/1006/f6/80c89722e187.png
- кликабельно -
"Собака - наглядный пример человеческой неблагодарности"

0

194

http://img.pixs.ru/storage/9/4/9/Kotiki15pn_9224916_845949.png

0

195

http://i46.tinypic.com/crlkx.png

Коты-Воители [Игры Разума]

Мерцания звезд, что даровали жизнь когда-то, теперь скрыты за пеленой облаков. Коты, ставшие одиночками, живут теперь в лесу. Общих территорий нет и каждый одиночка защищает свою обитель. Прежние законы и инстинкты с новой силой вспыхнули в их сердцах. Им нравится жизнь одиночек, они не собираются соединяться в одно племя вновь. Они не помнят то, что было раньше. Забыли совершенно все.
Вся проблема в том, что они не помнят то, кем они были, и не знают, что им делать...
Стратегия и тактика. Кто сможет победить в Играх разума?
картинка by #hs

http://mindgames.rolka.su/viewtopic.php?id=107

0

196

Горные Кланы
http://i052.radikal.ru/1007/4c/2e98a5f5b6a4.jpg
- Картинка Кликабельная -
Доброго времени суток, дорогой кот. Ты читаешь рекламу форума "Горные Кланы". Мы не КВшная ролевая игра - мы немного другие! У нас два клана - Клан Воды и Мурчащий Клан. сам наш форум не велик. Мы не набиты множеством картинок и подразделов, мы просты и уютны. Мы очень добрые к участникам. Уверяю тебя, кот, мы отличаемся. Зайди пожалуйста - можешь зарегестрироваться у нас. Мы будем Рады! Удачи!

0

197

http://img.pixs.ru/storage/2/3/5/Wheat2byCa_4579637_858235.png

она умерла, но есть надежда на будущее (с)
• Action #1
• Action #2

0

198

нашей рекламы нет. удалено.

0

199

http://savepic.ru/1468065.jpg

0

200

http://s40.radikal.ru/i087/1008/44/a479ff22d8e0.jpg
*тык*

1942 год. Россия. Ленинград.
Голод. Холод, кругом взрывы.
Не будем вспоминать о людях.
Давайте посмотрим, как жили собаки.

ваша - http://dogsity.mybb.ru/viewtopic.php?id … p;p=2#p140

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмем строго каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » CW|Vague Time » Раздел пиара » Ваша реклама