CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Акции » акция 6.


акция 6.

Сообщений 1 страница 20 из 689

1

http://i069.radikal.ru/1008/cc/c25128fc4846.png

Имя: Чип
Пол: Мужской
Возраст: 35 лун
Статус: Воитель
Племя: на выбор
Описание: Чип – это смелый и очень умный кот. Больше всего на свете его привлекают приключения и опасности. Хладнокровен. Ко всему умеет отнестись спокойно, будь то убитый сородич или первая загрызенная мышка. Умеет находить общий язык с другими котами, поэтому у него очень много друзей. Сам себя считает первым и самым лучшим котом в клане, хотя это не так. Конечно, никто не может сравниться с ним в силе и храбрости, но иногда, Чип бывает чересчур себялюбив. Но, не смотря на это, он привлекает кошек. Уж с ними он общаться умеет! Можно сказать, что Чип – кот-однолюб. Он не гуляет со всеми кошками подряд, а только с теми, кто ему действительно интересен. Ненавидит, когда его начинают учить, хотя сам частенько дает советы тем, кто в них не нуждается. Любит драки и переделки, так как они у него приравниваются к приключениям. Еще одно достоинство Чипа – он никогда не смотрит на возраст, а всегда смотрит на характер кота или кошки. Он уважает старших, хорошо относится к младшим. Наверное, поэтому он душа компании.

http://s53.radikal.ru/i141/1008/ee/ab241be770e0.png

Имя: Калина
Пол: Женский
Возраст: 29 лун
Статус: Воительница
Племя: на выбор
Описание: О, эта небольшая кошечка уже давно покорила сердца многих котов. Калина проста в общении, с ней не приходится скучать. Характером чем-то похожа на домашних кисок. Она аристократична, не любит приключений и слишком большой нагрузки. Как ни странно, на ее теле это не сказалось. Оно поджарое, кое-где видны мышцы, а короткая шерсть еще более четко прорисовывает ее силуэт. Пожалуй, самое любимое занятие Калины, полежать в сторонке ото всех и отдохнуть. Кроме этого, она обожает охотиться, что получается у нее просто прекрасно. Эта кошка никогда не ведет себя слишком самовлюбленно, хотя знает себе цену. Не любит наигранности, поэтому Калина всегда искренна. Ненавидит врать, хотя при случае может это сделать и весьма недурно. Ей немного не хватает храбрости, но за свой клан она будет стоять насмерть. Друзей у кошки не так уж и много, но в этом списке только те, кто действительно достоин уважения Калины. В жизни есть свои моральные принципы, которые кошечка ни за что бы не изменила, даже ради друзей.

http://s16.radikal.ru/i190/1008/a0/ac855fb11216.png

Имя: Мираж
Пол: Мужской
Возраст: 27 лун
Статус: Воитель
Племя: на выбор
Описание: Странный, замкнутый в себе кот. Самое любимое занятие Миража – мечтать. Просто сидеть, смотреть в небо и мечтать. Можно сказать, что он не от мира сего. Глаза его всегда полны какой-то неземной мудрости, словно он знает то, чего не знает никто другой. К нему редко кто находит подход, но всем тем, кому это удалось, несказанно повезло, потому что мираж будет всем сердцем, до последнего вздоха, защищать и уважать таких друзей. Кот предан своему клану, со всеми всегда честен. Ложь от него редко когда услышишь. Мираж притягивает кошек своей загадочностью. С ними он ласков, спокоен, но особого влечения ни к одной еще не испытывал. Ненавидит и всем сердцем призирает тех, кто так же относится к нему. Правда, он не заводиться, как некоторые и не лезет в драку. Ангельское терпение делает Миража прекрасным наставником, которого каждый котенок хотел бы заполучить себе в учителя. Кот не любит пустую болтовню, вроде «привет, как дела?». Казалось бы, Мираж так одинок, ан нет. У него все просто прекрасно. Было, есть и будет.

http://i049.radikal.ru/1008/00/93775acafa27.png

Имя: Месть
Пол: Женский
Возраст: 34 луны
Статус: Воительница
Племя: на выбор
Описание: Наверное, лучшая воительница в клане. Ее боевым навыкам позавидовал бы любой кот. Чутье и храбрость дают ей еще большее преимущество, даже не смотря на то, что она довольно крупная. Обожает оттачивать свои навыки и с большим усердием относится к тренировкам. Честолюбива, но не до ужаса. Месть грациозна и хороша собой, что и есть ее особой гордостью. Общается практически со всеми, от котят, до стариков, хотя почему-то не совсем любит рожениц. Они навеивают на нее мысли, что и она вскоре может стать одной из них. Больше всего на свете ее пугает то, что она может быть и не первой воительницей, что есть кто-то лучше нее. В бою кошка особенно яростно защищает свой клан, не раз доказывая свою преданность ему. Друзей у нее очень много, так же как и поклонников, но не все из них достойны внимания такой особы, как Месть. Кошка талантлива и умна, ее чутье не раз оказывало помощь клану. Кстати говоря, она плоховато видит одним глазом, но не слепа на него. Но и это не мешает ей быть первой всегда и во всем, что бы не случилось.

http://s60.radikal.ru/i169/1008/8d/448b94424bc5.png

Имя: Монохром
Пол: Мужской
Возраст: 40 лун
Статус: Воитель
Племя: на выбор
Описание: Очень уверенный в себе кот. Монохром любит быть в центре внимания. Многие кошки беспамятно влюблены в него, но этот донжуан не намерен посвящать жизнь какой-то единственной кошке. Он флиртует со всеми, но не с кем попало. Как же, Монохром слишком хорош для того, что бы даже общаться с тем, кто даже усика на его самолюбивой мордочке не достоин. Но не только своей идеальной внешностью этот кот разбивает сердца. Идеальное поведение и огромный авторитет в клане дают ему еще большее преимущество. Но как ни крути, он не самый лучший. По размерам Монохром достаточно крупный, мускулистый и поджарый. Почему-то у кота задние лапы длиннее передних, но это почти незаметно, только при близком рассмотрении. Такой брак дает ему большое преимущество – он отлично прыгает, как в высоту, так и в длину. Ненавидит мочить лапы, потому что его густая шерсть очень долго высыхает, да и чувствовать мокрое брюхо не особо приятно. Бегает быстро, но иногда очень быстро устает.

*занята
http://s39.radikal.ru/i084/1008/47/5fc7539666ca.png

Имя: Поднебесная
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Статус: Котенок
Племя: на выбор
Описание: Маленькая, но довольно смышленая кошечка. Хоть она еще и котенок, это не мешает ей быть сильнее и умнее братьев и сестер. Уже с детства она показывает хорошее терпение и выдержку, поэтому многие коты уверены, что она будет отличной охотницей. К счастью, короткие лапки и большая головка обошли ее стороной и она довольно крупна для своего возраста. Очень вынослива. Однажды, эта малышка самовольно сбежала и проплутала в лесу почти целый день. Вернувшись, она выглядела все такой же бодрой и довольной, в то время, как другие котята уже давно бы упали от усталости. У Поднебесной прекрасный нюх, вдвое лучше, чем у бывалых воинов. Эта маленькая кошечка чует ловушку на расстоянии.

0

2

придержу поднебесную?

0

3

а вот я* беру поднебесную

Отредактировано поднебесная; (2010-10-01 16:52:28)

0

4

поднебесная;,

Да, конечно. Берите)

0

5

Я бы хотела взять Месть, но пока сделать её ученицей, это возможно?

0

6

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

7

handwritten synonym

0

8

manuscripts attributed to Robins

0

9

number of surviving European

0

10

bride, Julie d'Angenne.

0

11

collection of poems composed

0

12

mostly in monasteries.

0

13

reproduced by hand, in contrast

0

14

reproduced by hand, in contrast

0

15

drafts of literary works

0

16

inventions of typography

0

17

commonly associated with

0

18

collection of poems composed

0

19

From many manuscripts of Antiquity

0

20

collection of poems composed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмем строго каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » CW|Vague Time » Акции » акция 6.