CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Техподдержка » Предложения|Просьбы|Вопросы


Предложения|Просьбы|Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос, предложить какую-либо идею по улучшению форума или подать просьбу. Администрация не пропустит ваших слов мимо ушей.

0

2

Итак, что я предлагаю сделать:
1. Изменить таблицу, то есть улучшить ее вид и функциональность.
2. Наполнить правила новыми пунктами, ибо в них нет многого, что бы пригодилось для новых пользователей.
3. Создать новые интересные квесты, потому что некоторые участники хотят играть, но сидят без дела.
4. Найти рекламщиков + самим начать активное рекламирование, награждать участников за рекламу.
5. Создать еще один вариант рекламы :3
6. Найти, наконец, модераторов. Дорогие, если вы владеете хоть какими-либо навыками в этом деле, то просьба не сидеть на месте, а идти в эту тему.

Пока что все. Надеюсь, мои предложения не останутся без внимания. Думаю, скоро еще предложу что-нибудь.

0

3

Цинк,

Цинк написал(а):

1. Изменить таблицу, то есть улучшить ее вид и функциональность.

не умею я эти таблицы делать, хоть убей хдд
но можно подумать, да)

Цинк написал(а):

2. Наполнить правила новыми пунктами, ибо в них нет многого, что бы пригодилось для новых пользователей.

правила были придуманы в спешке, так что их уже давно пора переделать)

Цинк написал(а):

3. Создать новые интересные квесты, потому что некоторые участники хотят играть, но сидят без дела.

вот квесты - это точно не по моей части. поэтому на форуме их и нет)

Цинк написал(а):

4. Найти рекламщиков + самим начать активное рекламирование, награждать участников за рекламу.

а где их найти? сами-то мы порекламим)

Цинк написал(а):

5. Создать еще один вариант рекламы :3

будет)

Цинк написал(а):

6. Найти, наконец, модераторов. Дорогие, если вы владеете хоть какими-либо навыками в этом деле, то просьба не сидеть на месте, а идти в эту тему.

они нам действительно нужны.

0

4

не умею я эти таблицы делать, хоть убей хдд
но можно подумать, да)

Ничего, если нужно будет, то я достану, только скажи :3

правила были придуманы в спешке, так что их уже давно пора переделать)

Может возьмем правила с моего бывшего форума, или они слишком большие? И да, можно тоже их подправить.)

вот квесты - это точно не по моей части. поэтому на форуме их и нет)

Если позволишь, я могу подумать над ними в свободное время..) и да, кстати - может ту акцию, которую ты делала для моего форума перетащить к тебе сюда?) а то жаль оставлять твои старания в стороне...

а где их найти?

Да, согласен, что это задачка не из легких, но все же выполнимая. Я буду искать.

будет)

Отлично, я рад.) вспомнил последнюю рекламу своего форума и упал хд я любил ее..

0

5

Цинк написал(а):

Может возьмем правила с моего бывшего форума, или они слишком большие? И да, можно тоже их подправить.)

как хочешь)
твой форум - твои старания)

Цинк написал(а):

Ничего, если нужно будет, то я достану, только скажи :3

надо будет вместе над ней подумать)

Цинк написал(а):

Если позволишь, я могу подумать над ними в свободное время..) и да, кстати - может ту акцию, которую ты делала для моего форума перетащить к тебе сюда?) а то жаль оставлять твои старания в стороне...

да, давай :З

Цинк написал(а):

Отлично, я рад.) вспомнил последнюю рекламу своего форума и упал хд я любил ее..

можно ее переделать и тоже сюда перетащить **

0

6

как хочешь)
твой форум - твои старания)

Я готов отдать свои правила во благо этому форуму.) Ведь это теперь мой дом номер один.

надо будет вместе над ней подумать)

Ога.) можно прямо сегодня) и да, кстати - когда же новый дизайнэ? **

да, давай :З

Кину код акции тебе в лс.)

можно ее переделать и тоже сюда перетащить **

Оооо, было бы не плохо) да и 4 варианта рекламы - это просто прекрасно.) Выбор есть, что еще нужно рекламщикам?)

0

7

Цинк написал(а):

Оооо, было бы не плохо) да и 4 варианта рекламы - это просто прекрасно.) Выбор есть, что еще нужно рекламщикам?)

дада)

Цинк написал(а):

Ога.) можно прямо сегодня) и да, кстати - когда же новый дизайнэ? **

блин.
доделывать надо. и рекламить тоже(

0

8

и рекламить тоже(

По этому поводу не беспокойся.) сейчас будет некий маленький рекламный взрыв хд
А когда собираешься доделывать?

0

9

Цинк написал(а):

По этому поводу не беспокойся.) сейчас будет некий маленький рекламный взрыв хд
А когда собираешься доделывать?

ну примерно за час готово будет. или раньше.
сейчас.

+1

10

Май,

Класс) Ну все тогда, побежал рекламировать :3

0

11

извините меня, попрошу меня удалить. здоровье загибается.мне было приятно играть с некоторыми личностями. прощайте.

0

12

Светлячок,
=( жалко. пока..

0

13

Светлячок, печально ._. Что ж, удачи тебе в жизни :з

0


Вы здесь » CW|Vague Time » Техподдержка » Предложения|Просьбы|Вопросы