CW|Vague Time

Объявление

   
Приветствуем Вас, уважаемые товарищи!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, дорогие гости. Ну что же, не будем бросать на ветер никаких пафосных слов, лишь скажем то, что должны сказать каждому - просим Вас пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию, даже если он Вам не по душе. Вдруг Вы нашли то, что так давно искали? Вдруг этот форум окажется для Вас вторым домом? Ведь все может случиться именно так, зачем же упускать свое счастье из лап? Так же просим Вас оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке. Нам будет очень приятно, и мы будем знать свои ошибки, будем стараться впредь не допускать их и совершенствоваться.
Ну что же, мы не сможем не позвать Вас к себе. Присоединяйтесь, будем очень Вам рады.

Состав Администрации

Администраторы
Май
Цинк

Модераторы
Разноцветная
Малина
Danone
поднебесная;

Новости
На данный момент у нас несколько очень радующих душу новостей. Что же, крутим наше колесико мышки вниз и узнаем о свежих событиях:
● Сменили дизайн;
● Изменили таблицу;
● Полностью изменили правила форума.
Большая просьба с ними ознакомиться как можно скорее;
● Добавили новую 6-ю акцию;
● Создали новый вариант рекламы;
На данный момент мы стараемся разогреть наших любимых игроков и создать побольше интересных квестов, в которых все бы могли принять участие. Если у Вас есть свои идеи, то пишите одному из администраторов. За хорошие идеи будем Вас награждать, как и за активное рекламирование форума.
Ждите новых изменений, предлагайте свои идеи и не сидите на месте. Каждое активное движение может повлиять на дальнейшую судьбу форума.
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Vague Time » Квесты и Сюжет » Квест 1 - кровь над лесом.


Квест 1 - кровь над лесом.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Племя Огненного Сердца. Самый что ни на есть обычный день, ничто не предвещало беду. Лишь смекалистая вотельница, серая кошка Ложь была в странном состоянии. Что то ее тревожило, что то внушало опасность. Не выдержав подозрительные чувства, кошка осторожно идет по следу чувств. Увидев какие то очень знакомые шкуры, кошка ахнула от ужаса. Барсуки! Толпы барсуков надвигается прямо в лагерь ее собственного племени. Воительница прямиком ринулась в лагерь, но было уже поздно. Барсуков было сотни, атаковавших лагерь племени Огненного Сердца. Все отбивались как могли, но не были готовы к схватке. Ложь увидела, как ее подруга, славная воительница, бросилась на здоровенного барсука, но..тот успел схватить ее первым. Та пала замертво. Ложь сделала шаг назад от ужасного чувства. Вдруг на нее сам напал ужасный зверь, но та успела вцепиться ему в живот. Несмотря на это, кошка была тяжело ранена. Тяжело дыша и мутно видя, Ложь заметила котенка, который от страха бросился прочь из своего собственного дома. Переведя взгляд на другого ученика, Ложь видит в нем настоящего храброго воина. Тот ясно заслужил носить его честь.
Май, погибший глашатай, предупреждал..Предсказание сбылось. Лагерь был алым от крови. "Прежде чем будет новый глашатай - кровь прольется над лесом..." - будто сам ветер приносил эти слова тихим шепотом.

Роли:
Погибшая кошка – Листва
Сбежавший котенок – Золотой Цветок
Отличившийся ученик – Светлячок

0

2

простите, не умею писать квесты.

0

3

Май, ураа ^ ^
кровь над лесом. я ждалаа)

0

4

Ночь,
хрень написала я и все)

0

5

Май, а может, послать кого-нибудь предупредить? Вряд ли Ложь могла бы одна убежать от стаи барсуков.

Отредактировано Разноцветная (2010-09-08 19:53:18)

0

6

Разноцветная,
не надо умираать

Май, да ладно, идея хорошая)

+1

7

Май, согласна с Ночью)
Ночь, кто, если не я? Дефицит кошек... но умирать передумала ХD

0

8

Разноцветная,
мне на эту роль Листва обещала)
она моя в жизни подруга...но пока занята)
сегодня-завтра придет)

Разноцветная написал(а):

а может, послать кого-нибудь предупредить? Вряд ли Ложь могла бы одна убежать от стаи барсуков.

можно) тогда добавляю еще одну роль)

0

9

Май, отличившийся ученик, только воином становиться не буду, ибо только 7 лун.

0

10

Светлячок,
окэ, спасибо огромное)

0

11

скоро Ночь отредактирит квест и будем отыгрывать)

0

12

отредактировано)
спасибо Ночи)

0

13

Май,
да не за что)
и мне и вам на пользу)
когда отыгрывать будет? *_*

0

14

Ночь написал(а):

когда отыгрывать будет? *_*

можно с понедельника до вторника-среды.

0

15

Извините, что вмешиваюсь я, кошка из МЗ, но квест какой-то маленький [в плане действующих лиц], главная роль уже предопределена + как-то глобально, что ли... Нападение на целый лагерь... Может патруль?
Омг, куда я лезу?! >.<

Отредактировано Малина (2010-09-29 18:33:05)

0

16

Май написал(а):

Сбежавший котенок

роль только одна, или можно еще одного котенка?

0


Вы здесь » CW|Vague Time » Квесты и Сюжет » Квест 1 - кровь над лесом.